boss直聘怎么查看对方电话?

 时间:2026-05-02 05:37:41

1、首先,手机打开boss直聘,在我页面,点击【面试】。

boss直聘怎么查看对方电话?

2、然后,在面试记录,点击一个面试。

boss直聘怎么查看对方电话?

3、随后,在面试详情页面,点击【聊天】。

boss直聘怎么查看对方电话?

4、之后,在聊天页面,点击【查看联系方式】。

boss直聘怎么查看对方电话?

5、最后,页面下方出现选项,点击【查看电话】即可。

boss直聘怎么查看对方电话?

  • boss直聘怎么看对方联系方式
  • boss直聘怎么查看联系人详细信息
  • boss直聘怎么看对方联系方式
  • boss直聘如何查看对方电话
  • boss直聘在哪查看对方电话
  • 热门搜索
    黄山旅游景点 南京旅游攻略二日游 张家口旅游景点大全 湄洲岛旅游攻略 同程网旅游网 秦皇岛旅游景点 酒泉旅游 镇远旅游攻略 海宁旅游 去巴基斯坦旅游