怎么打开手机天猫的信用购

 时间:2026-04-22 21:21:28

1、唤醒手机系统,点击手机天猫App。

怎么打开手机天猫的信用购

2、点击进入首页右下角的我的选项。

怎么打开手机天猫的信用购

3、在我的页面,点击自己头像后的信用购。

怎么打开手机天猫的信用购

4、随后点击进入页面下方的同意协议并立即开通选项。

怎么打开手机天猫的信用购

5、当系统给自己评估芝麻分后,信用达标就可以进行信用购了。

怎么打开手机天猫的信用购

  • 翼支付交易限额在哪设置
  • 芝麻购开通怎么关闭
  • 花呗信用购如何开通
  • 京东金融如何导出个人信息
  • 手机支付宝如何查看我发出的红包
  • 热门搜索
    九江旅游 结伴旅游 西安旅游景点大全 江西婺源旅游攻略 中国旅游报 驴妈妈旅游 从化旅游 云南旅游攻略自由行 包头旅游 锦江旅游官网