Keep上怎么添加收货地址

 时间:2026-04-30 05:07:34

1、登录 Keep APP,进入“我的”,点击左上角的头像。

Keep上怎么添加收货地址

2、进入下一个页面,点击“我的收货地址”。

Keep上怎么添加收货地址

3、在地址管理页面,点击右上角的“新增地址”。

Keep上怎么添加收货地址

4、输入地址相关信息,点击下方的“保存”即可。

Keep上怎么添加收货地址

  • Keep如何更改收货地址?
  • keep怎么联系(咨询)客服
  • Keep所在城市如何修改
  • keep美乐蒂奖牌活动怎么报名
  • keep如何设置新增收货地址
  • 热门搜索
    旅游法实施细则 建水旅游 沈阳到台湾旅游报价 贵港旅游景点大全 番禺旅游景点大全 越南旅游要带多少钱 江西旅游局 台北旅游景点 大堡礁旅游攻略 大连有哪些旅游景点