众安保险app在哪里输入兑换码

 时间:2026-04-22 01:21:13

1、打开众安保险APP后,点击底部的我的打开。如图所示

众安保险app在哪里输入兑换码

2、在我的页面,点击红包卡券按钮。如图所示

众安保险app在哪里输入兑换码

3、在打开的页面,点击权益兑换码。如图所示

众安保险app在哪里输入兑换码

4、然后在兑换码页面,输入兑换码,点击立即兑换。如图所示

众安保险app在哪里输入兑换码

  • 微信随身办核酸码功能在哪
  • 全民农场怎么喂养家畜
  • 口袋妖怪黑2臭泥爆弹如何获得
  • 七星龙珠如何合成更高级的装备
  • 漆黑的魅影攻略
  • 热门搜索
    三亚旅游游记 艺龙旅游指南 水泊梁山旅游网 情侣旅游去哪比较好 旅游超市 佰程旅游网 长崎旅游 金孔雀旅游度假村 最好的旅游胜地 安康有哪些旅游景点