长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13手机如何关机
时间:2026-04-22 07:13:08
1、
打开设置
打开手机设置。
2、
打开通用
打开通用。
3、
点击关机
页面拉到最底端,点击关机,再滑动关机即可。
苹果13死机了屏幕动不了什么原因
苹果自动调节亮度在哪
苹果13触摸屏不灵敏
苹果12显示电量百分比怎么设置
13promax怎么设置电池百分比
热门搜索
昆明到西双版纳旅游
海南旅游攻略自由行
深圳旅游租车
世界旅游胜地图片
阳江旅游景点大全
瓦屋山旅游
杭州旅游路线
西安旅游团
海上旅游
旅游公司招聘
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长