微博如何开启评论互动消息

 时间:2026-04-23 04:15:27

1、先打开软件,点击右下方【】,再点击右上角【设置】图标。

微博如何开启评论互动消息

微博如何开启评论互动消息

2、点击【推送通知设置】。

微博如何开启评论互动消息

3、最后点击【评论】,右边白色按钮【开启】即可。

微博如何开启评论互动消息

  • 狐友怎么设置登录密码
  • QQ群在哪里添加饭团团?
  • 微博怎么刷互动最快
  • 触漫如何删除角色?
  • 掌上TGP怎么查看哪些好友英雄联盟在线
  • 热门搜索
    中老年旅游 厦门同安旅游 苏州旅游攻略三日游 港澳旅游攻略 新境界旅游官网 天津旅游教育网 南海影视城旅游攻略 平武旅游 马尔代夫旅游团报价 驰誉欢途旅游网