苹果手机如何打出闪光信号

 时间:2026-04-22 22:23:17

1、点击苹果手机屏幕中的附加程序。

苹果手机如何打出闪光信号

2、进入手电筒程序。

苹果手机如何打出闪光信号

3、点击手电筒中的三角形标志。

苹果手机如何打出闪光信号

4、三角形标志点亮后,就会发出闪光信号了。

苹果手机如何打出闪光信号

5、如果需要闪光频率比较快的信号,就将左边的闪光栏往右滑动。

苹果手机如何打出闪光信号

6、拖动左边下侧的图标,可以调整闪光的频率。

苹果手机如何打出闪光信号

  • 光遇飞行季先祖在哪里
  • 光遇6.14每日任务攻略
  • 光遇怎么去表演季地图
  • 光遇如何蹲到一个大佬#校园分享#
  • 光遇巫师帽怎么购买?
  • 热门搜索
    盘锦旅游 中国优秀旅游城市 中国旅游新闻网 海南岛旅游 云南西双版纳旅游 上海旅游景点大全 去泰国旅游要带什么 阿勒泰旅游 广东省旅游学校 新疆旅游路线