有道精品课怎么注销账号?

 时间:2026-05-01 19:35:13

1、首先在手机中找到【有道精品课】并打开

有道精品课怎么注销账号?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

有道精品课怎么注销账号?

3、点击【账号管理】进入

有道精品课怎么注销账号?

4、点击【账号注销】进入

有道精品课怎么注销账号?

5、点击【注销账号】进入

有道精品课怎么注销账号?

6、选中【本人同意并接受】,点击【申请注销账号】即可完成

有道精品课怎么注销账号?

  • 光遇冥龙怎么驯服
  • 光遇海洋节先祖位置
  • 光遇永久变小不点方法
  • 光遇凤凰斗篷穿搭推荐攻略
  • 光遇怎么切换账号
  • 热门搜索
    天山旅游 宜宾旅游景点大全 苏黎世旅游 过年去哪里旅游比较好 密云旅游网 杭州有哪些旅游景点 旅游网团购 十渡旅游 榆林旅游景点大全 壶口瀑布旅游