在大麦网上怎么添加常用观演人

 时间:2026-04-22 16:33:07

1、在手机上找到大麦网并点击打开。

在大麦网上怎么添加常用观演人

2、在大麦网使用界面,点击右下角的个人图标。

在大麦网上怎么添加常用观演人

3、然后选择常用观演人点击打开。

在大麦网上怎么添加常用观演人

4、在常用观演人页面选择点击添加观演人。

在大麦网上怎么添加常用观演人

5、在新增购票人页面,填好新增人的信息。

在大麦网上怎么添加常用观演人

6、最后在填好新增购票人的信息后,点击左上角的保存就可以了。

在大麦网上怎么添加常用观演人

  • 怎么在大麦app中绑定邮箱?
  • 鸡蛋干炒茄子
  • 豆瓣app怎么在自己加入的小组里面发帖子?
  • 怎样设置大麦APP的邮箱
  • 新浪微博怎样开启接收铁粉动态通知功能?
  • 热门搜索
    十渡旅游 旅游英文 介休旅游 厦门鼓浪屿旅游景点 海南国际旅游岛规划 深圳香港旅游 西安旅游住宿 青岛旅游住宿 徒步旅游 西塘古镇旅游