苹果13pro相机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 11:35:32

1、点击通用

在手机设置菜单中点击通用。

苹果13pro相机怎么恢复出厂设置

2、点击传输或还原iPhone

在通用页面中,选择点击传输或还原iPhone选项

苹果13pro相机怎么恢复出厂设置

3、点击还原

进入到新页面中,选择点击还原选项。

苹果13pro相机怎么恢复出厂设置

4、点击还原所有设置

选择点击弹出框中还原所有设置,即可恢复相机出厂设置。

苹果13pro相机怎么恢复出厂设置

  • iphone13相机恢复默认设置
  • 苹果13原相机怎么调回来
  • 苹果13相机怎么恢复出厂设置?
  • 苹果13相机怎么恢复原相机?
  • 苹果13相机怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    旅游学刊官网 三清山旅游网 现在去哪里旅游最好 增城白水寨旅游攻略 云南旅游景点地图 适合冬季旅游的地方 福州旅游景点介绍 关岛旅游攻略 蔚县旅游 自助旅游网