不鸽怎么关闭消息提醒

 时间:2026-04-23 14:18:40

1、打开不鸽我的页面,点开右上角设置

不鸽怎么关闭消息提醒

2、在设置页面里打开消息设置

不鸽怎么关闭消息提醒

3、打开后在页面上方看到接受消息提醒

不鸽怎么关闭消息提醒

4、然后把接受消息提醒关闭即可

不鸽怎么关闭消息提醒

  • 食物语手游食魂如何快速升级
  • 摩尔庄园目标地图暂时无法进入是什么原因
  • 圣诞节赚钱小窍门
  • 果蔬摊案上田园图纸怎么获得
  • B站怎么清理账号离线缓存的视频文件?
  • 热门搜索
    崆峒山旅游 旅游纪念品创意设计 桂林旅游报价 涠洲岛旅游景点 恩施旅游局 芜湖旅游景点大全 建瓯旅游景点大全 8月份去哪里旅游好 黄河壶口瀑布旅游攻略 四川有哪些旅游景点