iphone如何设置免打扰模式呢?

 时间:2026-05-02 17:12:25

1、在手机中找到设置,进入设置后,找到勿扰模式并点击

iphone如何设置免打扰模式呢?

2、进入勿扰模式,找到勿扰模式,勿扰模式还呈现为关闭的状态,那么我们应该再次点击勿扰模式

iphone如何设置免打扰模式呢?

3、点击后,勿扰模式呈现为开启的状态,说明修改成功了

iphone如何设置免打扰模式呢?

  • Mac版微信中找不到文件传输助手怎么办?
  • 苹果手机屏幕发黄如何调节?
  • 中国移动使用面容ID登录怎样开启
  • oppoa93返回键振动在哪里关闭
  • 如何判断白金首饰的真假?
  • 热门搜索
    福建武夷山旅游攻略 五一山西旅游 南昌旅游网 国外旅游哪里最便宜 成都市内旅游景点大全 南京栖霞山旅游攻略 上海旅游集散中心地址 上海市旅游集散中心 盐城旅游网 新星小学的学生去旅游