得物怎么修改收货地址

 时间:2026-04-25 09:56:15

1、解锁手机屏幕后,点击桌面上的得物图标。

得物怎么修改收货地址

2、接着在打开的软件主界面,点击右下角的我选项卡。

得物怎么修改收货地址

3、然后点击我的页面,右上角的设置按钮。

得物怎么修改收货地址

4、在打开的设置页面,点击地址管理菜单项。

得物怎么修改收货地址

5、这时会打开所有地址列表,点击要管理地址后面的编辑按钮。

得物怎么修改收货地址

6、在打开的编辑地址页面,修改地址信息后,点击保存按钮就可以了。

得物怎么修改收货地址

  • 行贿罪防范方法
  • 值得一看的好书,《在雪山和雪山之间》
  • 科学部落格怎么做
  • 高考后什么情况下可以复读?
  • 斗罗大陆如何进入经验副本
  • 热门搜索
    北京最佳旅游时间 千户苗寨旅游攻略 鼋头渚旅游攻略 有品位旅游年卡 旅游纪念品创意设计 日本旅游指南 德国旅游买什么 大连旅游景点门票 旅游同业网 辽宁省内旅游景点