酷安怎么清空浏览历史

 时间:2026-04-22 04:13:25

1、打开酷安,点击我。

酷安怎么清空浏览历史

2、然后点击箭头指向位置,打开浏览历史。

酷安怎么清空浏览历史

3、然牢趣后可以看到右上角按钮,点击激散清空。

酷安怎么清空浏览历史

4、然后选择确定,即可清空。

酷安怎么清空浏览历史

5、最后看到下方浏览历史没有了耕鉴铲,就清空成功了。

酷安怎么清空浏览历史

  • win10:使用ghost重装系统
  • lol巅峰碎片怎么获得
  • 哔哩哔哩漫画怎么修改首页推荐模式
  • 电脑上玩单机游戏如何全屏
  • 红米1S如何进入Recovery模式
  • 热门搜索
    联联旅游 匹匹扣旅游圈 鼋头渚旅游攻略 厦门旅游景点图片 旅游卫视畅游北京 唐县旅游景点 福建宁德旅游 中俄旅游年 广东阳江旅游 福建漳州旅游