vivo手机的窗口小工具在哪

 时间:2026-04-22 13:20:07

1、长按桌面空白区,选择添加图标。

vivo手机的窗口小工具在哪

2、长按需要添加的小工具。

vivo手机的窗口小工具在哪

3、罪囊将窗口小工具拖动到桌面上诉驼。

vivo手机的窗口小工具在哪

4、选择桌面空白区惹仗欠域退出编辑即可。

vivo手机的窗口小工具在哪

1、1、长按桌面空白区,选择添加图标。

2、长按需要添加的小工具。

3、罪囊将窗口小工具拖动到桌面上诉驼。

4、选择桌面空白区惹仗欠域退出编辑即可。

  • opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
  • vivo手机怎么设置面部识别动画
  • VIVO手机怎么打开悬浮球?“#视频征集1#”
  • oppoa53手机怎么设置虚拟按键
  • vivoy5s怎么开小窗?
  • 热门搜索
    去香港旅游要办什么手续 瓦屋山旅游 仙女山旅游攻略 广西旅游攻略自助游 儋州旅游 云南旅游乱象 东北旅游线路 深圳市旅游 四月旅游 中国的旅游胜地