医考帮小红书购买途径

 时间:2026-04-25 09:59:39

1、在APP STORE或应用宝下载医考帮app。

医考帮小红书购买途径

2、下载完成后,注册账号并登陆。点击“商城”;再点击“全部”向下拉可找到“小红书”

医考帮小红书购买途径

医考帮小红书购买途径

3、点击“立即购买”填入收件人收件地址,选择购买数量,点击提交订单。

医考帮小红书购买途径

医考帮小红书购买途径

4、提交订单后,会跳转至支付宝进行支付,支付完成后,就会发货,和淘宝购物一样。

5、最后就坐等收货吧

  • 应用商店如何查看评论
  • 墨墨背单词手机和ipad怎么同步
  • 不背单词如何清空复习中的单词
  • 不背单词怎么把review清空
  • 墨墨背单词怎么签到
  • 热门搜索
    威海旅游政务网 韩国旅游局 株洲旅游景点大全 香港旅游景点介绍 胡志明市旅游 海南旅游线路 西安旅游租车 海南旅游介绍 达州旅游景点大全 合阳旅游