抖音在哪里开启允许他人查看我的喜欢列表

 时间:2026-04-21 18:13:39

1、  第一步:

  进入抖音侧边栏,点击打开【设置】界面,进入新界面。

抖音在哪里开启允许他人查看我的喜欢列表

2、  第二步:

  在设置界面,点开【隐私】设置页。

抖音在哪里开启允许他人查看我的喜欢列表

3、  第三步:

  进入隐私设置界面,选择【允许他人查看我的喜欢列表】设置开启即可。

抖音在哪里开启允许他人查看我的喜欢列表

  • 抖音零浏览量怎么办
  • 抖音怎么改文案
  • 抖音被人连续点赞了怎么办
  • 抖音不想让熟人看到怎么办
  • 抖音怎么看谁取消关注了我了
  • 热门搜索
    旅游美学 夏天旅游好去处 东钱湖旅游学校 海南旅游注意事项 阳澄湖旅游 去西双版纳旅游 春节香港旅游 旅游业发展趋势 南雄旅游 哈尔滨冰雪旅游