美篇app版本低怎样升级

 时间:2026-05-15 08:44:06

1、进入app我的页面,点击右上角“三条横线”图标。

美篇app版本低怎样升级

2、进入侧边栏,点击“设置”图标。

美篇app版本低怎样升级

3、进入设置页面,点击“关于美篇”选项。

美篇app版本低怎样升级

4、进入关于美篇页面,点击“更新版本”选项。

美篇app版本低怎样升级

5、在弹出的窗口中点击“立即更新”选项,即可升级版本。

美篇app版本低怎样升级

  • 美篇APP(查找我的作品)在哪里
  • 美篇如何上传视频?
  • 美篇怎么制作相册?
  • 美篇如何更新最新版本?
  • 美篇文章怎样设置原创?
  • 热门搜索
    泰国普吉岛旅游费用 丽江旅游多少钱 山南旅游 旅游公司logo 旅游相关 益阳旅游 春节台湾旅游 东营旅游景点 乌鲁木齐旅游团 黄山旅游图