长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone12如何设置显示大时钟?
时间:2026-04-22 08:08:17
1、首先打开手机长按桌面空白处后点击左上角的+图标。
2、在苹果手机小组件的页面里点击大时钟。
3、在时钟的页面再点击添加小组件即可。
苹果手机怎么设置数字时钟桌面
苹果手机屏幕上如何设置钟表图案?
iPhone12手机如何将时钟设置在屏幕上
苹果13设置主屏时间和日期
苹果手机桌面显示时间和天气日期
热门搜索
长白山滑雪旅游攻略
寒假去哪里旅游最好
行天下旅游网
旅游相册名称大全
日照旅游景点大全图片
柞水旅游
九华山旅游景点
辽宁周边旅游景点大全
平凉旅游景点大全
苏州旅游景点推荐
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长