手机拼多多如何更改已绑定手机号

 时间:2026-04-25 10:06:26

1、打开手机拼多多,在首页点击个人歌丽独中心

手机拼多多如何更改已绑定手机号

2、在个人爷爷中心顶部点击叮裕头像框一栏,进入个人设置

手机拼多多如何更改已绑定手机号

3、在界面内找到已绑定手机号,点击进入

手机拼多多如何更改已绑定手机号

4、如图,点击更换绑定,进入界面后输入新的绑定手机号即可

手机拼多多如何更改已绑定手机号

  • 拼多多怎么解绑手机号
  • 怎样注销拼多多手机号
  • 拼多多怎么更换绑定手机号
  • 拼多多手机号解绑
  • 拼多多怎么绑定微信
  • 热门搜索
    白洋淀旅游景点 药王谷旅游攻略 三亚旅游地图高清版 斯里兰卡旅游报价 朱雀森林公园旅游攻略 旅游体验师招聘信息 英国旅游签证新政策 蚌埠旅游景点大全 香港有哪些旅游景点 农业观光旅游