抖音怎么隐藏获赞量

 时间:2026-04-29 04:00:21

1、首先点击我,在三横页面点击设置,然后点击隐私设置,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么隐藏获赞量

2、接着点击点赞,点击作品点赞信息,选择任何人不可见,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么隐藏获赞量

3、最后点击确定即可,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么隐藏获赞量

  • 抖音主页怎么隐藏获赞量
  • 抖音里面如何将获赞量进行隐藏
  • 抖音app怎么设置使用期间允许通知
  • 苹果12手机屏幕怎么拉下来一半?
  • 抖音作品点赞信息如何设置私密
  • 热门搜索
    途牛旅游 旅游大巴 济宁旅游 众信旅游 日照旅游攻略 泰安旅游 文化旅游 贵州旅游地图 绵阳旅游 张家界旅游景点