长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果11电池百分比怎么设置
时间:2026-04-23 01:06:59
从屏幕右上端下滑,在右上角即可查看电量,首先向右滑动屏幕,滑动至负一屏,然后向上滑动屏幕,点击下方的编辑,这里可以添加常用的组件,在下方找到电池,然后点击左侧的加号,将电池添加到上面,点击右上角的完成,这样负一屏即可查看剩余电量。
苹果11怎么调电池百分比
苹果11怎么显示电池百分比
苹果11怎么看电量百分比
苹果11怎么设置电池百分比
苹果11怎么设置电量百分比
热门搜索
山海关旅游
欧洲旅游报价
去迪拜旅游要多少钱
南京旅游地图
大连的旅游景点
湛江旅游景点大全
凉山旅游
尼泊尔旅游攻略
旅游中国
夏天去哪里旅游最好
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长