云上咸丰app怎么清理缓存

 时间:2026-05-02 03:01:23

1、点击我的

进入云上咸丰app首页后,点击【我的】。

云上咸丰app怎么清理缓存

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

云上咸丰app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入系统设置界面,点击【清理缓存】。

云上咸丰app怎么清理缓存

4、点击确定

进入确定清空应用缓存界面,点击【确定】。

云上咸丰app怎么清理缓存

  • 云上鹤峰app怎么清理缓存
  • 云听App怎么清理缓存
  • 云上硒都app怎么清理缓存
  • 云听怎么清理缓存
  • 云听怎么清理缓存
  • 热门搜索
    过年去哪旅游 宁夏 旅游 安徽省旅游网 英国旅游签证 旅游企业管理 南宁 旅游 报团旅游网 黄石旅游景点 郑州旅游公司 正规旅游网站