iphone13pro怎样恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 15:09:05

1、找到手机【设置】,选择【通用】。

iphone13pro怎样恢复出厂设置

2、选择【传输或还原iPhone】,选择【还原】。

iphone13pro怎样恢复出厂设置

iphone13pro怎样恢复出厂设置

3、选择【还原所有设置】,输入【锁屏密码】,即可恢复出厂设置。

iphone13pro怎样恢复出厂设置

1、找到手机【设置】,选择【通用】。

2、选择【传输或还原iPhone】,选择【还原】。

3、选择【还原所有设置】,输入【锁屏密码】,即可恢复出厂设置。

  • 苹果12id怎么注册
  • 微信怎么查苹果手机激活日期
  • iphone12新机怎么验机?
  • 苹果手机激活日期比购买日期早一天
  • 怎么通过序列号查苹果手机的详细信息
  • 热门搜索
    宁波旅游地图 踏客旅游网 旅游政策法规 两天一夜旅游景点 10月份去哪旅游最好 山东日照旅游 去山西旅游 西塘旅游网 去澳大利亚旅游签证 石家庄旅游网