iphone11查看已阻止来电记录

 时间:2026-04-21 22:57:56

1、打开电话

打开设置在设置中下滑,查找到电话,点击电话,下滑,查找到已阻止的联系人。

iphone11查看已阻止来电记录

iphone11查看已阻止来电记录

2、点击已阻止的联系人

点击已阻止的联系人,即显示被阻止的所有联系人员。

iphone11查看已阻止来电记录

3、增加阻止的联系人

也可在此界面中,进行增加阻止的联系人。

iphone11查看已阻止来电记录

  • 苹果手机阻止来电有记录吗
  • iphone怎么看拦截记录
  • 苹果手机怎么查看黑名单是否来电?
  • 苹果手机怎么查看黑名单来电记录
  • 苹果手机怎么看拉黑的人的电话和信息
  • 热门搜索
    牙买加旅游 苏州有哪些旅游景点 黑龙江省旅游局 昌都旅游 暑假旅游好去处 赞比亚旅游 东南亚旅游胜地 塘沽旅游 旅游交流 峨眉山旅游路线