发布说说怎么定时删除

 时间:2026-04-23 01:35:39

1、点击说说

打开QQ好友动态页面,点击右上角的+,点击说说。

发布说说怎么定时删除

发布说说怎么定时删除

2、点击时钟图标

在说说编辑页面,点击右下角的时钟图标。

发布说说怎么定时删除

3、打开24小时后删除开关

点击开启发表24小时后自动删除,点击发表说说即可。

发布说说怎么定时删除

  • qq动态定时说说怎么删除
  • 手机QQ如何发表定时删除的说说
  • 手机QQ定时说说在哪删除
  • 手机QQ写说说如何设置发表24小时后自动删除
  • QQ空间说说怎么定时删除
  • 热门搜索
    苏州旅游团 潮州旅游攻略 成都有哪些旅游景点 合肥经贸旅游学校 大武汉旅游年卡 常德旅游景点大全 浙江台州旅游 广州南沙旅游 旅游媒体 大理旅游点