长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
红米note11如何调节屏幕刷新率
时间:2026-05-02 21:52:42
1、打开手机设置页面,点击显示菜单进入;
2、点击屏幕刷新率选项;
3、选择120HZ,屏幕刷新率即调节成功了。
小米8手机怎么设置gpu渲染程序
小米手机怎么关闭点按振动的功能?
小米12怎么设置屏幕刷新率
红米手机如何设置控制中心样式?
红米note11怎么设置屏幕刷新率
热门搜索
厦门鼓浪屿旅游攻略
新西兰旅游
泰安旅游
张家界旅游攻略
哈尔滨旅游攻略
旅游路线
梵净山旅游攻略
贵阳旅游
阳朔旅游
旅游计划
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长