快手怎么删除动态关注和赞记录

 时间:2026-04-28 11:09:13

1、点击我的

打开快手APP,点击右下角我的。

快手怎么删除动态关注和赞记录

2、点击选择视频

在点赞里面,选择一个视频进去。

快手怎么删除动态关注和赞记录

3、点击取消点赞

在视频播放界面,取消点赞就行了。

快手怎么删除动态关注和赞记录

4、点击删除动态

在说说界面,选择说说动态删除就行了。

快手怎么删除动态关注和赞记录

快手怎么删除动态关注和赞记录

  • 快手动态怎么删除
  • 快手动态怎么删除
  • 快手怎么删除动态记录
  • 快手动态如何删除
  • 快手怎么删除动态关注和赞记录?
  • 热门搜索
    吉尔吉斯斯坦旅游 旅游网页设计 辽宁省旅游景点 深圳到欧洲旅游 峨眉山旅游价格 3旅游官员受处分 广州旅游路线 西安市旅游景点 阿姆斯特丹旅游 旅游责任险