全民K歌中怎样隐身访问

 时间:2026-04-23 09:55:40

1、第一步

打开全民K歌,选择【我的】点击进入个人页面;

全民K歌中怎样隐身访问

2、第二步

选择左上角【设置】点击进入设置页面

全民K歌中怎样隐身访问

3、第三步

在设置页面中,点击【隐私权限】,进入隐私权限界面。

全民K歌中怎样隐身访问

4、第四步

点击【隐身访问】,即可完成操作。

全民K歌中怎样隐身访问

  • 全民K歌如何设置隐身
  • 全民K歌怎么隐身访问别人主页
  • 怎么设置在全民K歌中微信好友看不到自己
  • 全民K歌怎么设置隐身访问
  • 全民k歌怎么设置不让别人看
  • 热门搜索
    方特旅游度假区 旅游网站排名 汉中旅游 旅游股票 黄山旅游攻略 武夷山旅游攻略 峨眉山旅游攻略 红色旅游景点 旅游平台 日本旅游攻略