如何注销富宝袋软件账号解绑手机号

 时间:2026-05-05 09:13:32

1、首先:

我们选择【我的】点击进入;

如何注销富宝袋软件账号解绑手机号

2、其次:

我们选择右上角【设置图标】点击进入;

如何注销富宝袋软件账号解绑手机号

3、然后:

我们选择【账号注销】点击进入;

如何注销富宝袋软件账号解绑手机号

4、最后:

我们点击【获取验证码】输入后,点【确认】即可注销账号,解绑手机号。

如何注销富宝袋软件账号解绑手机号

  • 随玩吧游戏试玩快速升级攻略
  • 指点浏览器怎么查看浏览历史记录
  • 怎哪设置我的QID身份卡?
  • 青青草原怎么收获小麦
  • 奶类那么多,喝哪种最好?
  • 热门搜索
    济南周边旅游 去山西旅游 深圳到澳门旅游攻略 甘南州旅游局 上海旅游观光车 止锚湾旅游攻略 丹东旅游地图 增城旅游景点大全 三亚旅游费用 缙云旅游网