千牛怎么修改店铺联系地址

 时间:2026-04-27 23:56:25

1、打开千牛,点击左上角的竖三点图标进入。

千牛怎么修改店铺联系地址

2、点击“设置”。

千牛怎么修改店铺联系地址

3、点击“店铺设置”。

千牛怎么修改店铺联系地址

4、点击“编辑信息”。

千牛怎么修改店铺联系地址

5、点击“修改”。

千牛怎么修改店铺联系地址

6、选择地区,输入详细地址,点击“保存”即可完成修改。

千牛怎么修改店铺联系地址

  • 千牛怎么修改发货地址
  • 千牛发货地址在哪里设置
  • 淘宝卖家发货地址怎么改
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 热门搜索
    武夷山旅游攻略自助游 德国旅游买什么 台湾自由行旅游攻略 大通旅游官网 泰国旅游攻略自由行 山西旅游线路 丽水旅游网 昆明大理丽江旅游攻略 河北保定旅游 马来西亚旅游地图