怎样删除交易成功的京东订单

 时间:2026-04-25 08:39:36

1、登录“京东”后,在“我的”界面上点击“我的订单”,如图所示

怎样删除交易成功的京东订单

2、接下来,点击要删除订单下方的“更多”,如图所示

怎样删除交易成功的京东订单

3、在打开的菜单上点击“删除订单”选项,如图所示

怎样删除交易成功的京东订单

4、紧在弹框上点击“删除”按钮即可,如图所示

怎样删除交易成功的京东订单

  • 京东怎样删除我的订单
  • 京东APP怎么删除订单
  • 京东怎么删除账单记录
  • 京东账单记录怎么删除
  • 京东怎么去删除订单
  • 热门搜索
    上海旅游集散中心地址 临沧旅游景点大全 巢湖旅游景点大全 百度旅游攻略网 舟山市旅游委员会 张家界旅游季节 去韩国旅游签证怎么办 河南有什么旅游景点 寒假去哪里旅游最好 旅游计划ppt