抖音如何降低静默粉

 时间:2026-04-27 04:08:40

1、点击我的客服

进入个人中心的菜单,点击我的客服选项。

抖音如何降低静默粉

2、点击安全中心

来到客服中心,点击安全中心的选项。

抖音如何降低静默粉

3、点击更多功能

点击更多功能的选项。

抖音如何降低静默粉

4、点击自助清粉

点击自助清粉的选项。

抖音如何降低静默粉

5、点击一键清理

点击一键清理的按钮即可。

抖音如何降低静默粉

  • 如何解除抖音授权管理的产品
  • 抖音怎么和火山绑定
  • 火山小视频合拍在哪?怎么找不到合拍?
  • 抖音在哪查看数据中心功能
  • 抖音火山版怎么查看账号健康度
  • 热门搜索
    11月份适合去哪里旅游 海南旅游攻略自由行 文明旅游 冬天去哪旅游 秦皇岛旅游一卡通 内蒙古旅游局 西安到海南旅游 湖南旅游局 成都周边旅游攻略 张家界旅游景点介绍