华为手机相册中删除的图片如何找回

 时间:2026-04-23 18:50:22

1、点击手机中的图库,打开相册。

华为手机相册中删除的图片如何找回

2、点击相册

华为手机相册中删除的图片如何找回

3、往下滑找到最近删除,点击最近删除

华为手机相册中删除的图片如何找回

4、点击需要删除的图片。

华为手机相册中删除的图片如何找回

5、点击恢复,即可在相册中重新看到这张图片。

华为手机相册中删除的图片如何找回

  • 华为手机怎么恢复已经删除的照片
  • 华为手机照片删除并清空后怎么找回
  • 华为删除的照片怎么恢复?
  • 华为手机永久删除照片怎么恢复
  • 华为手机照片怎么恢复
  • 热门搜索
    集美旅游 广州旅游租车 珠海 旅游 重庆旅游学校 丽江恢复旅游营业 去越南旅游要多少钱 浙江 旅游 锦州旅游景点大全 西安旅游景区 香港旅游发展局