中国移动怎么参与天天领福利?

 时间:2026-04-29 13:36:25

1、手机打开移动惠生活。

中国移动怎么参与天天领福利?

2、在首页点击“天天领福利”。

中国移动怎么参与天天领福利?

3、点击“抽奖”按钮。

中国移动怎么参与天天领福利?

4、抽奖结果为话费券,点击“我知道了”。

中国移动怎么参与天天领福利?

5、在“我的”板块,点击“领奖中心”。

中国移动怎么参与天天领福利?

6、可以看到该话费券,点击“领取”。

中国移动怎么参与天天领福利?

7、点击“使用”即可。

中国移动怎么参与天天领福利?

  • 如何在中国移动里找到签到领奖?
  • 中国移动如何领取优惠券
  • 中国移动APP领券中心在哪里
  • 中国移动优惠券怎么使用?
  • 中国移动如何使用优惠券
  • 热门搜索
    北京旅游团 慈溪旅游 天水旅游 宣城旅游 长城旅游 常州旅游景点 英国旅游攻略 北京旅游攻略自助游 江西婺源旅游攻略 去哪儿旅游