手机淘宝摇一摇在哪里找不到

 时间:2026-04-23 02:20:47

1、首先进入淘宝点击我的淘宝。

手机淘宝摇一摇在哪里找不到

2、然以后点击右上角的设置。

手机淘宝摇一摇在哪里找不到

3、再点击通用选项。

手机淘宝摇一摇在哪里找不到

4、然后再点击开启首页摇一摇后面的开关。

手机淘宝摇一摇在哪里找不到

5、最后点击开启首页摇一摇后面的开关就可以打开了,返回首页直接摇就可以了。

手机淘宝摇一摇在哪里找不到

1、首先进入淘宝点击我的淘宝。

2、然以后点击右上角的设置。

3、再点击通用选项。

4、然后再点击开启首页摇一摇后面的开关。

5、最后点击开启首页摇一摇后面的开关就可以打开了,返回首页直接摇就可以了。

  • 淘宝怎么摇一摇
  • 淘宝首页摇一摇不见了怎么办
  • 淘宝的首页摇一摇不见了,怎么办
  • 淘宝首页摇一摇在哪打开?
  • iPhone淘宝怎样打开首页摇一摇?
  • 热门搜索
    湖南有什么旅游景点 深圳附近的旅游景点 圣泉山旅游风景区 合肥旅游网 途牛网旅游 旅游英语口语视频 英国旅游签证材料 内蒙古旅游注意事项 北京旅游攻略三天 长白山旅游景点