东方财富app怎么绑定证券账户

 时间:2026-04-24 04:46:06

1、在东方财富的首页,点击顶部的头像。

东方财富app怎么绑定证券账户

2、进入我的页面,点击齿轮设置图标。

东方财富app怎么绑定证券账户

3、在设置里面,点击证券账户管理选项。

东方财富app怎么绑定证券账户

4、在打开的管理页面,点击绑定证券账户。

东方财富app怎么绑定证券账户

5、在打开的登录页面,输入证券账户的账号和密码,点击绑定。

东方财富app怎么绑定证券账户

1、1,点击首页的头像

2,点击右上角的齿轮

3,点击证券账户管理

4,点击绑定证券账户

5,输入账号和密码绑定

  • 东方财富怎么绑定证券账户
  • 方正证券怎么绑定手机号
  • 东方财富怎么添加绑定银行卡
  • 东方财富证券中股票如何买入
  • 东方财富证券自选股如何置顶?
  • 热门搜索
    西双版纳旅游网 悉尼旅游 内蒙古旅游局官网 山西运城旅游 韩国首尔旅游 天津古文化街旅游区 春节适合去哪里旅游 泰国旅游必备物品清单 山东省旅游景点 西安旅游年票