酷我音乐如何扫码二维码传歌

 时间:2026-04-28 14:55:30

1、点击菜单图标

进入酷我音乐我的点击菜单图标进入

酷我音乐如何扫码二维码传歌

2、点击极速传歌

进入菜单找到极速传歌点击进入

酷我音乐如何扫码二维码传歌

3、点击面对面传歌

进入传歌点击面对面传歌进入

酷我音乐如何扫码二维码传歌

4、点击扫描二维码

进入面对面传歌点击扫描二维码即可

酷我音乐如何扫码二维码传歌

  • 酷我音乐如何分享个人二维码
  • 酷狗怎样找到歌曲回收站?
  • 酷我音乐怎样进入扫一扫界面
  • 酷我音乐设置
  • 如何恢复酷狗音乐的默认设置
  • 热门搜索
    欧洲旅游注意事项 去四川旅游要多少钱 菲律宾旅游安全吗 东钱湖旅游学校 东北旅游景点大全 四川成都旅游攻略 宜昌旅游景点大全 大连旅游线路 牙买加旅游 旅游专家