苹果11怎么重启

 时间:2026-05-03 07:01:37

1、方法一:解锁手机,长按手机的电源键和音量+键。

苹果11怎么重启

2、滑动关机即可,再次长按电源键5秒即可开机。

苹果11怎么重启

3、方法二:长按音量+、音量-键和电源键15秒 ,直至手机亮屏即重启手机完成。

苹果11怎么重启

4、总结如下。

苹果11怎么重启

  • iphone11死机强制重启方法
  • iphone11怎么强制重启
  • 苹果11如何强制重启手机
  • iPhone11如何重启手机呢
  • iphone11怎么重启
  • 热门搜索
    云南旅游风光 新西兰旅游报价 深圳到澳门旅游攻略 全国十大旅游胜地 吉林旅游攻略 西安旅游社 中国旅游摄影网 广东有哪些旅游景点 港澳旅游团 宝墨园旅游攻略