新版手机淘宝怎么给以前买的东西追加评价

 时间:2026-04-23 23:56:29

1、点击我的淘宝

打开手机淘宝,点击右下角“我的淘宝”。

新版手机淘宝怎么给以前买的东西追加评价

2、点击我的评价

下拉点击“我的评价”。

新版手机淘宝怎么给以前买的东西追加评价

3、点击可追评

点击“可追评”。

新版手机淘宝怎么给以前买的东西追加评价

4、点击追评

找到要追加评价的订单,点击后面的“追评”。

新版手机淘宝怎么给以前买的东西追加评价

5、点击发表追评

写上评价,点击“发表追评”即可。

新版手机淘宝怎么给以前买的东西追加评价

  • 淘宝超过一年怎么追评
  • 淘宝超过一年怎么追评
  • 怎么在淘宝中追评自己以前没有评价过的订单
  • 手机淘宝怎么追加评论以前买过的东西
  • 如何在淘宝上查看之前的评价内容以及怎么评价?
  • 热门搜索
    水上旅游 焦作旅游网 浙江省旅游局官网 商贸旅游学校 开平碉楼旅游 旅游资源论文 泰山旅游图 关于旅游的名言 六鳌旅游攻略 安庆旅游景点大全