番茄畅听如何设置收听偏好

 时间:2026-04-24 00:47:06

1、一、选择【我的】。

如下图所示。 我们打开番茄畅听app,点击【我的】,进入页面内。

番茄畅听如何设置收听偏好

2、二、选择【收听偏好】。

如下图所示。 我们进入我的,点击【收听偏好】,进入页面内。

番茄畅听如何设置收听偏好

3、三、选择【选好了】。

如下图所示。 我们进入收听偏好,选择兴趣标签,点击【选好了】,这样操作到位就可以了。

番茄畅听如何设置收听偏好

  • 番茄畅听怎样设置收听偏好
  • 如何设置番茄畅听收听偏好
  • 番茄畅听如何设置收听偏好
  • 番茄畅听怎么设置收听偏好
  • 番茄畅听怎么设置收听偏好
  • 热门搜索
    旅游咨询师 意大利旅游签证 户外旅游鞋 青藏线旅游攻略 桂林 旅游 西岭雪山旅游 跟团旅游网 广东省旅游景点大全 旅游商情 张家界旅游介绍