长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果12打电话不开免提听不见声音
时间:2026-04-25 22:04:47
1、点进苹果手机辅助功能设置页。
2、切换到触控设置界面。
3、查找音频通话方式功能。
4、切换回自动音频通话方式就可以了。
苹果手机打电话不开免提听不到声音怎么办
iphone不开免提听不到对方声音
苹果12不开扬声器听不到声音怎么办
iPhone听筒没声音怎么办
苹果手机听筒没声音免提有声音
热门搜索
药王谷旅游攻略
冬季北京旅游攻略
廊坊旅游景点大全
天津有什么旅游景点
旅游签证有效期
漳州旅游网
木兰围场旅游攻略
增城白水寨旅游攻略
国庆云南旅游
大荔旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长