抖音在哪里不让主播看互动数据

 时间:2026-04-23 14:03:49

1、开启抖音,进入抖音直播间,找到右下角三个点。

抖音在哪里不让主播看互动数据

2、找到设置。

抖音在哪里不让主播看互动数据

3、关闭允许主播查看我与Ta的历史互动数据就行了。

抖音在哪里不让主播看互动数据

1、开启抖音,进入抖音直播间,找到右下角三个点。

2、找到设置。

3、关闭允许主播查看我与Ta的历史互动数据就行了。

  • 抖音怎么检测帐号流量
  • 抖音直播如何修改封面?显示/关闭位置信息?
  • 抖音今日直播场观人数怎么查看
  • 抖音里面的直播广场在哪里找
  • 抖音直播推荐如何打开
  • 热门搜索
    菩提岛旅游 欣欣旅游网首页 跟团去台湾旅游攻略 四平旅游景点大全 厦门大嶝岛旅游攻略 苏州金鸡湖旅游攻略 海南兴隆旅游 常州旅游攻略二日游 旅游贴吧 深圳市旅游局