绿洲如何绑定微信账户?

 时间:2026-04-23 10:33:19

1、打开【绿洲】:

绿洲如何绑定微信账户?

2、点击图标进入【个人主页】:

绿洲如何绑定微信账户?

3、点击【零钱】:

绿洲如何绑定微信账户?

4、点击【提现】:

绿洲如何绑定微信账户?

5、点击【微信】:

绿洲如何绑定微信账户?

6、点击【同意】:

绿洲如何绑定微信账户?

7、绑定微信后,点击【提现】即可提现到微信:

绿洲如何绑定微信账户?

  • 醋和鸡蛋黄瓜减肥法 正在实验中
  • 如何快速查看自己是否存在贫血现象
  • 不止按摩app怎么提交实名认证
  • 我一生中最爱的人啊……的歌名叫什么
  • 汽车大师技师版如何注册 邀请码怎么获取
  • 热门搜索
    冬天适合去哪里旅游 武汉旅游培训网 旅游图片大全 文莱旅游攻略 石家庄市旅游景点 云南旅游介绍 娄底旅游 4月旅游 博鳌旅游 太白山旅游