网易云自动续费怎么取消

 时间:2026-04-25 20:41:47

1、点击进廊距攀入设置,上滑手机屏幕。眠敏

网易云自动续费怎么取消

2、找到 iTunes Store与 App Store,点击进入。

网易云自动续费怎么取消

3、然后点击上方的Apple ID。

网易云自动续费怎么取消

4、点击查看伐蚊Apple ID。

网易云自动续费怎么取消

5、点击下面的订阅,就可以看到自己订阅的所有App。

网易云自动续费怎么取消

6、点击网易云音乐,点击屏幕中间的取消订阅,点击确定即可。

网易云自动续费怎么取消

7、总结如下。

网易云自动续费怎么取消

  • 网易云怎么取消自动续费
  • 网易云音乐会员自动续费怎么取消
  • 网易云音乐会员自动续费怎么取消
  • 网易云音乐怎么取消自动续费
  • 网易云音乐自动续费怎么关闭
  • 热门搜索
    正定旅游景点大全 山东清明节旅游好去处 扬州旅游节 过年旅游 东南亚旅游地图 美国夏威夷旅游 伶仃岛旅游攻略 博罗旅游景点大全 孝感旅游景点大全 葫芦岛旅游社