长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何将iPhone 屏幕上的小方块取消?
时间:2026-04-23 13:45:18
1、打开手机,在主界面中,找到并点击“设置”。
2、进入设置界面,找到并点击“辅助功能”。
3、点击触控,把辅助触控按钮关闭即可。
4、总结如下。
苹果手机出现方框怎么消除?
如何将iPhone屏幕上的小方块取消?
苹果手机屏幕上出现方框怎么取消
苹果手机出现方框怎么消除?
苹果手机在哪儿关闭方框
热门搜索
湖北旅游线路
春秋旅游官网
陕西省旅游局官网
马尼拉旅游攻略
丽江旅游费用
广州好玩的旅游景点
旅游交流
杭州旅游线路
西安旅游景点门票
响沙湾旅游景区
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长