iPad如何恢复出厂设置

 时间:2026-05-07 01:10:18

1、在iPad桌面上找到“设置”并点击进入。

iPad如何恢复出厂设置

2、进入iPad设置后,再进入“通用”设置,点击最底部的“还原”选项。

iPad如何恢复出厂设置

3、在弹出的还原界面,点击“还原所有设置”。

iPad如何恢复出厂设置

4、输入密码后,点击“还原”,iPad即可进入还原模式。

iPad如何恢复出厂设置

  • iPad怎么恢复出厂设置
  • 苹果ipad如何恢复出厂设置?
  • ipad如何恢复出厂设置
  • iPad怎么恢复出厂设置?
  • ipad怎么强制恢复出厂设置
  • 热门搜索
    伦敦旅游 中国水上旅游网 华东旅游 成都旅游团 长春旅游景点大全 冬天去哪里旅游 奉贤海湾旅游区 青海省旅游 海南旅游景点大全 旅游观光