怎样开启小黑盒app的护眼模式

 时间:2026-04-28 05:18:14

1、首先打开小黑盒app,如下图,选择界面下方的“我”的选项,点击打开

怎样开启小黑盒app的护眼模式

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样开启小黑盒app的护眼模式

3、打开如下图界面,选择通用设置选项,点击打开

怎样开启小黑盒app的护眼模式

4、打开如下图界面,选择护眼模式选项,点击打开后面的开关

怎样开启小黑盒app的护眼模式

5、打开如下图界面,可以看到护眼模式已经开启了。

怎样开启小黑盒app的护眼模式

6、到此,开启小黑盒app的护眼模式已经完成了。

  • 拳皇打不开怎么办
  • iqoo手机如何关闭热门搜索
  • 黑鲨手机如何添加WAPI证书?
  • vivo手机上面显示hd怎么关
  • UEFI主板efi安装win7方法免格硬盘转gpt
  • 热门搜索
    临沧旅游景点大全 无锡旅游攻略一日游 去迪拜旅游注意事项 新星小学的学生去旅游 沈阳到三亚旅游团 爱去旅游 好运角旅游度假区 广西阳朔旅游攻略 大众旅游时代 上海到普陀山旅游攻略