快手怎么修改小店地址

 时间:2026-05-06 08:31:34

1、打开快手

打开自己手机上的快手。

快手怎么修改小店地址

2、点击菜单栏

进入快手后,点击左上角的三个横线,呼出菜单栏。

快手怎么修改小店地址

3、点击快手小店

在菜单栏中找到并点击快手小店。

快手怎么修改小店地址

4、修改地址

在快手小店中找到收货地址,并点击进去,输入想修改的地址保存即可。

快手怎么修改小店地址

  • 快手小店怎么改地址
  • 快手小店怎么改地址
  • 怎样更改快手收货地址
  • 快手地址在哪里更改
  • 快手地址在哪里更改
  • 热门搜索
    深圳市旅游景点大全 旅游新时空 中信旅游总公司 香山公园旅游攻略 江苏宿迁旅游 高铁旅游线路 深圳文体旅游局官网 凤凰城旅游 旅游作文300字 河北旅游网