青柠手账如何启用App密码

 时间:2026-04-23 09:52:59

1、打开青柠手账,点击右下角的我的。

青柠手账如何启用App密码

2、找到右上角的 三 图标并点击进入。

青柠手账如何启用App密码

3、在设置页面,点击进入隐私密码选项。

青柠手账如何启用App密码

4、将开启App密码后的按钮点击打开。

青柠手账如何启用App密码

5、连续输入两次一致的密码。

青柠手账如何启用App密码

6、成功操作后,即可发现开启App密码后的按钮已经打开。

青柠手账如何启用App密码

  • 魔兽争霸三秘籍
  • 如何通过附近的人找服务
  • 英雄联盟手游怎么转区
  • PS4荒野大镖客2线上进不去怎么办?
  • 绝地求生如何申请自定义房间
  • 热门搜索
    天津旅游景点大全 北戴河旅游景点 斯里兰卡旅游 榆林旅游 贵阳旅游景点 太原旅游职业学院 长春旅游攻略 苏州旅游与财经高等职业技术学校 武汉旅游景点大全 石家庄旅游景点大全